Занятия йогой в Москве

Школа йоги Игоря Долбышева “Йога 365”

Ваш Путь к здоровью и гармонии начинается здесь

Почему выбирают нашу Школу:

  1. Профессиональные Инструкторы Наши опытные инструкторы обладают выдающимися навыками в области йоги. Они помогут вам гармонизировать тело и ум, независимо от вашего уровня подготовки.
  2. Разнообразные Практики Мы предлагаем разнообразные практики йоги, подходящие для разного уровня подготовки, от йоги для начинающих (даже, если вы никогда не занимались йогой) до йоги для опытных практиков, со сложными вариантами асан и техник йоги. Инструктор подберет для вас тот вариант, который подходит именно вам.
  3. Комфортная Обстановка Студии и залы, в которых проходят занятия, подобраны с учетом комфорта и уюта для вас. Они все идеально подходят для практики йоги.
  4. Групповые и Индивидуальные Занятия Вы можете выбрать, заниматься ли в группе или предпочитаете индивидуальные занятия, в зале или онлайн. Мы предоставляем все варианты.
  5. Гибкий График Занятия проводятся в удобное время, смотрите расписание и выбирайте подходящее для вас время. Индивидуальные занятия согласуются отдельно, мы подберем для Вас самый удобный вариант.
Расписание занятий йогой 365 в Москве

Начните свой путь к гармонии и преображению сегодня!

Не упустите шанс улучшить свое физическое и духовное здоровье. Присоединяйтесь к нашим студиям йоги в Москве уже сегодня и начните свой путь к гармонии и благополучию.

Запишитесь на пробное занятие прямо сейчас и почувствуйте силу йоги!

Сделайте первый шаг к лучшей жизни с нашей школой йоги в Москве. Мы ждем вас!

Групповые занятия йогой с Игорем Долбышевым в студиях Школы Йога 365

На занятиях Йогой 365 можно освоить 365 асан, стать сильнее и гибче, подтянуть форму, проработать все мышцы (даже те, о существовании которых вы не подозревали 😁). Занятия неизменно приводят к отличному самочувствию и придают уверенность в себе!

Групповые занятия хатха-йогой проходят в комфортабельных залах в городе Москва (в залах есть коврики для йоги, все необходимое оборудование, есть раздевалки, душевые, кафетерий

Йога в Теплом Стане

Занятия проходят по адресу: Москва, ул. Академика Варги, дом 40, в здании молодежного центра “Спутник”

Утренние занятия по понедельникам, средам и пятницам начинаются в 8:45 и длятся 1,5 часа – это идеальная практика перед рабочим днем, которая принесет бодрость, легкость и большое количество энергии! Удобное время позволит после практики спокойно привести себя в порядок, позавтракать и с отличным настроением и свежими силами начать день.

Йога на Баррикадной

Занятия проводятся в йога-центре “Прана”, который расположен недалеко от станций метро Баррикадная или Маяковская (ул. Зоологическая, 4).

В расписании занятий есть регулярные классы по утрам в выходные дни (легкий и средний уровень) и по вечерам в будни (программа среднего уровня).

Вечерние занятия снимут усталость и напряжение после трудового дня, успокоят ум, избавят от стрессов, подарят радость, спокойствие и удовлетворение от жизни. Мир засияет новыми красками удовольствия, счастья и здоровья!

Понедельник и среда с 20:30 до 22:15 – средний уровень (начинающие также могут прийти, но выполнять часть программы)

Суббота – с 10:00 до 11:30 – легкий уровень и с 12:00 до 13:45 – средний уровень

Запись на занятия – на ресепшн центра йоги “Прана” и на сайте pranayoga.ru

Йога на Войковской

Йога-центр “Прана” расположен в двух минутах от станции метро Войковская (Старопетровский проезд, дом 1 стр. 2, ТРЦ Baby Store, 3-й этаж).

Занятия с Игорем Долбышевым проводятся в воскресенье с 13:00 до 14:55 – средний уровень

Запись на занятия – на ресепшн центра йоги “Прана” и на сайте pranayoga.ru

Йога на Динамо

Занятия проводятся в фитнес-центре Way2Fit по адресу: Москва, Ленинградский пр-т, д. 36, ВТБ Арена – Центральный стадион “Динамо”, 1-й этаж ТЦ “Арена Плаза”

Одно занятие длится 90 минут, есть разовые абонементы, есть пакеты тренировок

Расписание:

Четверг 18:30

Воскресенье 9:30

Записаться на занятия, узнать об их стоимости и о наличии акций  можно по ссылке: Way2Fit

Игорь Долбышев в фитнес-центре Way2Fit
Авторизация
*
*
Генерация пароля