Йога по видео

Занятия йогой по видео дома

Ищете способ обрести гармонию и баланс в комфорте своего дома? Добро пожаловать на наши занятия йогой по видео! У нас вы найдете разнообразные видеоуроки, которые помогут вам погрузиться в мир йоги, не выходя из дома. Независимо от вашего уровня подготовки, наши уроки, специально разработанные для практики йоги по видео, помогут вам забыть о стрессе и напряжении. Наша йога по видео поможет вам достичь физической активности и духовного умиротворения в уютной и комфортной обстановке. Начните свой путь к здоровью и гармонии сегодня!

Наши видеоуроки по йоге предоставляют уникальную возможность углубиться в мир йоги, даже если у вас ограничено свободное время. Мы предлагаем разнообразные уроки разного уровня сложности. Занимайтесь йогой по видео дома с нами!

Комплекс асан для начинающих – практика 20 минут.

В нашей школе ведется запись онлайн занятий по йоге и мы предоставляем доступ к записям всем желающим.

В жизни случается всякое – задержали на работе, нужно посидеть с ребенком, застряли в пробке или просто слишком устали для занятий, да мало ли что еще может произойти, но если вы не успели или не смогли попасть на онлайн практику йоги или на занятие в студии, всегда можно позаниматься в удобное время и в удобном месте по видео урокам.

Нужно только выбрать подходящий вам по уровню и направленности урок, оплатить доступ и расстелить коврик.

В итоге, занятие не будет пропущено, организм получит необходимую нагрузку, мысли придут в состояние спокойствия и осознанного созерцания, вас наполнят радость и удовольствие.

Доступ к видео дается на сутки.

Легкий уровень

Занятие йогой легкого уровня подойдет для начинающих, для тех, кто восстанавливает форму после длительного перерыва в занятиях.

Регулярная практика поможет повысить уровень энергии, привести мышцы в тонус, снизить вес, дыхательные упражнения очистят организм и снимут напряжение.

Качественное расслабление поможет избавиться от последствий стрессов и даст ощущение радости и спокойствие. Уже через несколько занятий вы почувствуете изменения: прилив сил и хорошее настроение обеспечены.

60 – 120 минут

Автор и ведущий: Игорь Долбышев

Доступ на 24 часа: 1500 600 ₽

Средний уровень

Занятие йогой среднего уровня подойдет для тех, кто уже освоил основные асаны и техники йоги (например, Сурья Намаскар). Занятие проходит достаточно активно, это позволяет держать мышцы разогретыми, чтобы избежать травм и растяжений.

На практике среднего уровня прорабатываются все группы мышц, дается силовая нагрузка, в сочетании с растяжением и релаксацией. Регулярная практика поможет сбросить вес, поддерживать мышцы в тонусе, укрепить здоровье, обрести силу, стойкость, гибкость. Вы будете неподвластны стрессам. Гармония, спокойствие и благостный настрой будут с вами всегда.

Полгода ежедневной практики Йоги 365 подготовят к курсу инструкторов.

60 – 120 минут

Автор и ведущий: Игорь Долбышев

Доступ на 24 часа: 1500 600 ₽

У занятий йогой по видео много плюсов – конечно, это свобода в выборе места и времени. Не нужно подстраиваться под группу, всегда можно пересмотреть что-то непонятное, поставить видео на паузу и задержаться в асане, добавить что-то свое. Самостоятельные занятия позволяют полностью погрузиться в свое тело и сознание, нет таких отвлекающих факторов, как соседи по коврику (лишние шумы, запахи, невольное сравнения себя с другими) – на начальном этапе это особенно важно.

Авторизация
*
*
Генерация пароля