Индивидуальные занятия йогой

Хотите улучшить свою практику йоги? Индивидуальные занятия йогой – это идеальный способ достичь гармонии тела и души. Опытный инструктор создаст для вас персональную программу, учитывая ваши цели, потребности, возможности, физические и моральное состояние. Начните свой путь к здоровью и благополучию прямо сейчас.

Индивидуальные занятия йогой
Персональные тренировки с Игорем Долбышевым

В чем преимущества индивидуальных занятий йогой с преподавателем

Персональные занятия с преподавателем гарантируют индивидуальный подход, подбор комплекса асан и оптимальной нагрузки с учетом вашего уровня физической подготовки, опыта в йоге, состояния здоровья и личных целей.

Индивидуальные занятия позволяют наиболее гибко подойти к практике ученика. Занимаясь с преподавателем, чьё внимание посвящено только вам, можно глубже освоить тонкости выполнения асан, получая ответы на возникающие вопросы. Это не всегда возможно на групповых занятиях.

Персональную тренировку сложно пропустить из-за минутной слабости – у вас будет психологическая поддержка преподавателя. Развивается воля и самодисциплина.

При регулярной практике вы научитесь снимать стресс и тревожность, повысите уровень энергии, разовьёте физическую силу, выносливость и гибкость вашего тела, а также снимите зажимы в теле, спазмы, обретёте психологическую устойчивость и гармоничное состояния сознания.

Персональные занятия способствуют полноценному, эффективному и всестороннему изучению возможностей собственного тела, и ума, раскрытию способностей и талантов.

Когда лучше выбрать индивидуальные занятия йогой с инструктором

Индивидуальные занятия лучше выбирать в том случае, если:

  • Вы только начинаете заниматься йогой – лучше сразу осваивать асаны корректно, под присмотром опытного инструктора, это исключит вероятность травм. Полный контроль инструктором выполнения асаны доведет ее отстройку до идеала, учитывая индивидуальные возможности практикующего.
  • Вы хотите освоить какие-то асаны, которые никак не даются или непонятны. Занятия с инструктором намного быстрее приблизят вас к освоению сложных асан, техник дыхания, очистительных практик, медитаций, чем занятия в группе.
  • Вы хотите решить некоторые проблемы со здоровьем, которые не решить на групповом занятии, или имеются ограничения, которые требуют персонального подхода.
  • Вы не хотите заниматься рядом с другими практиками. Персональные занятия проходят в удобное время, в комфортной обстановке, в максимальном сосредоточении – это большое преимущество по сравнению с групповыми занятиями.
  • Если нет времени на поездки в залы или ваше расписание не совпадает с расписанием преподавателя.

Индивидуальные занятия проводятся в нужное вам время, в нужном вам месте. Они могут проводиться как у вас дома, так и в любом районе Москвы, в зале.

Длительность и интенсивность занятия подбирается индивидуально под ваши возможности и пожелания.

Польза индивидуальных занятий йогой

Индивидуальные занятия йогой обладают множеством преимуществ. Они позволяют:

– Глубже понять свое тело и его потребности.

– Разработать персональный план достижения целей в йоге.

– Ускорить прогресс в практике благодаря индивидуальной коррекции.

– Избегать перенапряжений и травм, благодаря более внимательному контролю за техникой.

Начните свой путь к гармонии и здоровью сегодня!

Стоимость занятий

Индивидуальная тренировка с Игорем Долбышевым (преподаватель хатха-йоги с опытом более 25 лет, автор учебника по йоге, основатель Школы Йога 365) – стоимость всего 3500 ₽

Многие ученики Игоря стали известными и востребованными инструкторами йоги (Михаил Галаев, Александр Титов, Лидия Гуторенко, Лидия Мальцева и многие другие)

Свяжитесь с нами, чтобы записаться на индивидуальное занятие йогой и начать свой путь к здоровому и сбалансированному образу жизни. Мы готовы помочь вам достичь гармонии для вашего тела и души.

Телефон/ WhatsApp 89154037302

Оставьте заявку прямо сейчас и откройте новые горизонты в вашей йогической практике.

Авторизация
*
*
Генерация пароля