Йога онлайн

Занятия йогой онлайн в группах и индивидуально

Йога онлайн – йога дома.

Групповые классы по йоге онлайн транслируются по видеосвязи. Это может быть трансляция практики из зала или занятие в онлайне (групповое или индивидуальное). Инструктор видит учеников на экране и дает необходимые рекомендации, делает правки асан голосом.

Кому подходят занятия йогой онлайн

Йога онлайн подходит тем, кто хочет начать заниматься йогой не выходя из дома или не может регулярно ездить в зал, живет в другом городе или стране. Для тех, кто хочет узнать о йоге и саморазвитии больше и сделать свою практику йоги регулярной, вывести ее на новый уровень.

Йога онлайн в нашей школе подходит как для начинающих, так и для опытных практиков любого возраста и пола.

Для чего заниматься онлайн

Главный плюс в сравнении с занятиями по видео – это живое общение с преподавателем, правки асан от грамотного инструктора, возможность задать вопрос, индивидуальный подход к каждому ученику.

Для многих тонко чувствующих людей особенно важно, чтобы во время практики находиться с преподавателем в одном информационном и энергетическом поле. Несмотря на расстояние между ковриками, во время занятия эта связь очень хорошо ощущается и позволяет создавать единый энергетический поток.

Что будет на занятии

Практика йоги благотворно влияет на тело, состояние здоровья, успокаивает ум и позволяет осознать жизнь в каждом ее проявлении. Восприятие происходящего после занятий на коврике сильно меняется за счет работы с сознанием через работу с телом. Практика составлена так, чтобы очистить организм и освободить мысли от сора дыхательными упражнениями, проработать все группы мышц, обрести гибкость, силу, а затем дать телу качественный отдых, выполнив шавасану. Программа построена от простого к сложному, через смену динамики статикой, через компенсации асан противоположными асанами, через смену асан на развитие мышц асанами на растяжение, скрутками и перевернутыми асанами.

Занятия хатха-йогой по авторской методике Игоря Долбышева, которая позволяет быстро и безопасно освоить большое количество асан хатха-йоги, оказывают комплексное воздействие на организм: укрепляют мышцы (прорабатываются все группы, даже те мышцы, о существовании которых Вы не догадывались ;-)), развивает гибкость, повышает уровень жизненной энергии, сознание обретает спокойствие и гармонию!

Уже через несколько занятий Вы почувствуете оздоровительный эффект йоги, удовольствие от выполнения упражнений и радость жизни! Вы быстро освоите асаны, которые не давались, при этом не испытывая никакого дискомфорта.

Комплексы асан построены таким образом, чтобы тело плавно и гармонично перетекало из одной асаны в другую, не вызывая напряжения, не травмируя суставы и позвоночник.

Занятия подходят для любого уровня подготовки (даются варианты выполнения асан от легкого до сложного, Вы выполняете только то, что позволяет тело в момент занятия).

При необходимости (и Вашем желании) Учитель дает персональные рекомендации по выполнению асан во время практики.

В рамках комплекса проводятся:

  • Настройка и разминка
  • Дыхательные упражнения (пранаямы)
  • Асаны для укрепления, растяжения и раскрепощения всего тела
  • Перевернутые асаны
  • Шавасана

Результатом практики будет гармоничное спокойное состояние на всех уровнях (тело, энергия, ум)

Кто проводит занятия

Занятия проводит Игорь Долбышев, опытный, известный преподаватель, основатель школы Йога 365, создатель эффективной методики обучения йоге, автор учебника по йоге “Йога 365 дней”

Игорь Долбышев (стопа в подмышке)

Запишитесь на занятие! Мы свяжемся с Вами в день его проведения для подтверждения. После этого можно произвести оплату.

Если Вы не успеваете к назначенному времени, Вы всегда можете позаниматься позже – мы ведем видеозаписи занятий!

Стоимость и оплата

Стоимость группового занятия – 600 ₽, индивидуального – 4000 ₽

Оплатить можно:

  • через мобильный/онлайн банк на карту Сбера (номер карты 4276380019045124 — Долбышев Игорь или по номеру телефона 79154037302). Пожалуйста, во время оплаты напишите дату занятия, ФИО, email или телефон, чтобы мы знали, от кого пришел перевод и куда отправить ссылку на занятие.
  • сделать перевод на ЮMoney (Яндекс-кошелек) 4100110954951740.
  • по кнопке для записи ниже
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
captcha
Генерация пароля