Йога в Теплом Стане – Москва, ул. Академика Варги, 40

Йога на Теплом Стане
Занятия йогой в Теплом Стане с Игорем Долбышевым (Варги, 40)

Школа Йога 365 проводит набор всех желающих в группы по хатха – йоге в Теплом Стане и Тропарево (метро Теплый Стан, Тропарево, Юго-Западная, далее автобусами 227, 281, 553, е10), ЮЗАО

Что дает Йога 365

Оздоровление, стройность, гибкость, растяжка, проработка всех мышц, энергия, душевное равновесие и отличное настроение, раскрытие творческого потенциала – все это можно получить, занимаясь йогой!

Занятия Йогой 365 подходят как мужчинам, так и женщинам.

Йога 365 – это грамотная и логичная практика, которая разрабатывалась годами, опытом и большим, серьезным трудом, показавшим невероятные результаты.

 Занятия йогой в Теплом Стане проводятся как с начинающими, так и опытными практиками (индивидуально предлагаются варианты асан – от самых простых до сложных, в зависимости от готовности ученика).

У нас активные, динамичные практики, скучно не будет, приходите и Вы удивитесь, на что способно Ваше тело! 

Кто ведет занятия

Известный, опытный преподаватель – Игорь Долбышев, автор книг о йоге, создатель удивительной методики обучения, быстро дающей невероятный, волшебный эффект.  Подробнее о нем можно узнать на нашем сайте

Игорь Долбышев йога

Где и когда проходят занятия

Занятия проводятся в оборудованном зале, в комфортных условиях. Есть раздевалка, санузел. В зале есть все необходимое для занятий.

Йога в Тропарево
Йога 365 в Теплом Стане

Занятия проводятся по утрам с 8:45 до 10:15, по понедельникам, средам и пятницам, по адресу: ул. Академика Варги, 40 (рядом с библиотекой, молодежный центр “Спутник”)

Стоимость занятий

Стоимость разового занятия 700 ₽

Что взять с собой

В зале есть гимнастические коврики, но лучше всего взять с собой свой личный коврик для йоги, подобранный под ваши параметры и пожелания, ремень для йоги. Для занятий подойдет спортивная одежда для фитнеса, не ограничивающая движений и хорошо впитывающая влагу. Занятия проходят без обуви, допустимы специальные носки для йоги. Желательно взять с собой легкие тапочки или сланцы, чтобы дойти от раздевалки до зала. Во время занятия может понадобиться маленькое полотенце-салфетка для лица.

Во время занятий не следует много пить воды (можно сделать несколько глотков при необходимости), бутылочка с водой пригодится после занятия.

Как записаться на йогу в Теплом Стане

Для записи звоните или пишите (ватсап) по тел +79154037302 или нажав кнопку ниже:

Есть вопросы? Звоните и мы с радостью на них ответим!

Авторизация
*
*
Генерация пароля